25 января 2024 г.
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Галина
24 января 2024 г.
Уважаемые наши воспитатели и работники детского сада, примите благодарность за ваш труд, за развитие наших детей, за очень интересные и познавательные занятия, за чудесные, красивые мероприятия. Желаем вам всем крепкого здоровья, долгих лет, творческих успехов, ещё долго быть на боевом посту воспитания и развития детишек
Надежда Александровна Игус
1 сентября 2023 г.
Уважаемые, работники детского сада! От всей души, поздравляю, вас с праздником! С Днём Знаний! С Новым учебным годом! Здоровья вам крепкого, сил, терпения, творческих идей!!! Мы рады, что мы с вами снова вместе!!! Надеюсь, этот учебный год будет плодотворным! А мы вам в этом будем помогать, как сможем!
Анна Егорова
31 мая 2023 г.
От лица родительницы нашей младшей группы группы, позвольте выразить огромную благодарность заведующей детским садом Ларисе Михайловне, воспитателям групп Галина Ивановна, Вера Николаевна, Марина Анатольевна, а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения!Самым чутким, добрым и заботливым нянечкам Оксане Николаевне, Татьяне Евгеньевне, Галине Леонидовне! Лучшим поварам Марине Сергеевне, Вере Владимировне! Мужскому коллективу!
Мы, родители, никогда не волнуемся , оставляя детей в саду, ведь знаем, что они в надежных руках!А наши малыши с удовольствием ходят в группу , и разве это не лучшее доказательство вашей заботы о них?! Мы рады, что все эти 5 лет с нами и нашими детьми будете именно вы— опытные педагоги, умелые повара , добрые и заботливые няни!За ваш самоотверженный труд, за ваше чуткое отношение не только к детям, но и к нам, за ваш высокий профессионализм — спасибо вам всем большое!
Поздравляю, вас всех с ещё одним выпуском! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, благополучия! Плодотворного отпуска, для набора энергии на предыдущий учебный год!
Очень жаль, что Вера Николаевна уходит на заслуженный отдых, так не хочется отпускать Вас! Низкий вам поклон!
Вы у нас самые лучшие!!! Мы вас уважаем и любим!
Анна Рафиковна Егорова