5 августа 2021 г.
Дорогие воспитатели,Лариса Михайловна, Вера Николаевна, Галина Ивановна, Надежда Николаевна, Оксана Николаевна, сердечно благодарим вас за мудрость, за профессионализм и душевность. Каждый день вы дарите частичку души нашим малышам. Так же хочется поблагодарить повара Марину Сергеевну, за вкусные завтраки, обеды и полдники, Татьяну Евгеньевну, за чистоту и порядок. Спасибо, мы это очень ценим! Пусть вам воздастся различными благами! Пусть у вас будет все для счастливой жизни!
Марина П.
4 августа 2021 г.
Уважаемые сотрудники детского сада, спасибо вам за такой тяжёлый труд. В этот садик ходила и я, мой брат, двое старших детей и сейчас ходит младшенький. Надеюсь рожу ещё девочку Снежанку. И она будет ходить в этот же сад. Многие воспитатели: Галина Ивановна Михалевская, Вязьмина Лариса Михайловна и. РАСПУТИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА воспитывали в том числе и меня. Я вам очень благодарна, и отправляла своих детей без страха за них. Спасибо вам огромное. Надеюсь вы ещё долгие годы будете работать в нашем детском саду.
ВЫ НАШ НАЧАЛЬНИК ПЕРВЫЙ
ЩИТ НА СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НАШ
ВОСПИТАТЕЛЬ НАШ. ЛЮБЛЮ ВАС
4 августа 2021 г.
Большое спасибо работникам детского сада за их неоценимый труд, на ежедневной основе они проявляют заботу о наших детях, учат читать, писать, рисовать и много другой работы ведётся для развития наших деток! Садику желаю процветания!!!
4 августа 2021 г.
Заведующая, воспитатели, нянечки, повар. Отличные в садике. Добрые, терпеливые. Сыну нравится ходить к вам. Удачи вам в вашей работе.
Николай