6 марта 2020 г.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. (Катя Ш.)
Надежда Т.
6 марта 2020 г.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.(Надежда Т)
Надежда Т.
6 марта 2020 г.
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. В саду всегда уютно, тепло и чисто. Огромное спасибо всему коллективу!(Юля П.)
Вязьмина Лариса Михайловна
14 марта 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Елочка.Особонно благодарим воспитателей Михалевскую Галину Ивановну, Петрову Марину Анатольевну, Распутину Веру Николаевну .За внимательное и профессиональное отношение к детям. Вы всегда приветливы, с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса.Большое спасибо вам за прекрасную работу.
Яна