14 марта 2019 г.
Благодарим! Коллектив детского сада за доброту и теплоту,за чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к родителям. Нам очень приятно посещать ваш детский сад.
ОКСАНА
7 ноября 2018 г.
Благодарим воспитателей Марину Анатольевну, Галину Ивановну и Веру Николаевну за чудесные представления на празднике, вы всегда заботливы и внимательны к нашем детям.
7 ноября 2018 г.
Большое спасибо всему коллективу детского сада за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям .Наша дочь приносит постоянно различные поделки и рисунки, рассказывает новые стихи и поет песни.Ребенок с большим удовольствием посещает детский сад.
1 ноября 2017 г.
В этом году мой ребенок выпускается из детского сада. За это время у меня остались только хорошие впечатления о работе сотрудников. Мой сын всегда с радостью ходит в детский сад, а это заслуга воспитателей и нянечек. Большое спасибо все вам!!!!!!
Вячеслав Валерьевич.