4 августа 2021 г.
Выражаю особую благодарность коллективу детского сада. Заведующей Вязьминой Ларисе Михайловне. Спасибо Вам за вашу работу и терпение к детям. Я рада что мой ребёнок посещает именно ваш сад. Желаю вам успехов в вашей работе.
Катя
4 августа 2021 г.
Вот пользуясь случаем хочу сказать огромное человеческое спасибо воспитателям и нянечкам детских садов! Вы прекрасные люди! Дай Бог вам всяческих благ за то, что вы занимантесь нашими детьми, давая нам возможность заняться своими делами!
Вера
4 августа 2021 г.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий большим вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за своего сына . И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Жаль, что время быстро пролетело и мы уже в выпускной группе.
Вера
4 августа 2021 г.
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада и в особенности заведующей Вязьминой Л.М. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное . Благодарим Вас за участие в разработке интересных проектов .
Галина