15 апреля 2023 г.
Огромное спасибо Анна Рафиковна за поздравление.
Будем стараться ,заботится,чтобы наши дети росли здоровыми ,радостными, дружными ребятам.
Лариса Михайловна Вязьмина
14 апреля 2023 г.
От души, поздравляю нашу замезачельную и дорогую, заведующую детского сада, Вязьмину Ларису Михайловну! С наградой,, Отличник просвещения "!!!
Поздравляю вас с достижением такого результата! Вы у нас  молодец, это всё результат вашей прекрасной работы и пример для остальных! Пусть в жизни все получается и любая цель обязательно будет достигнута!
Мы рады, что вы у нас есть!!!
Такой замечательный заведующий!
И такие же воспитатели!!!
Так же, поздравляю Марину Анатольевну Петрову с почётным 3 местом в районном конкурсе,,Краса дошкольного образования"
Желаю, Марине Анатольевне, дальнейших успехов, творческих и креативных идей, карьерного роста!!!
Анна Рафиковна Егорова
13 февраля 2023 г.
Хочется поблагодарить наш незаменимый , замечательный коллектив детского сада ,, Ёлочка " за их не легкий и плодотворный труд. В этом детсаде воспитывались мы сами и теперь наши детки... Хочется пожелать всех земных благ, здоровья, терпения . Мы вас очень любим и уважаем. Всего вам наилучшего. Наш детсад лучший в районе.
Елена Еранцева
12 февраля 2023 г.
Большое спасибо всему коллективу детского сада за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям!
Надежда Николаевна