2 февраля 2023 г.
Уважаемый коллектив детского сада, хочется выразить слова благодарности вам за воспитание, заботу и вклад в наших детей, пусть ваша работа приносит вам радость! Спасибо вам, дорогие воспитатели, спасибо за ваши старания и ваши улыбки!
Вы — лучший садик на планете,
Опора, дружная семья,
Добры к родителям и к детям.

Пускай добро и теплота
Не покидают эти стены,
Везёт во всём, всегда-всегда,
А сердце в счастье только верит!
Мария Молева
1 февраля 2023 г.
Дорогие сотрудники детского сада охото поблагодарить за вклад в воспитание наших детей
1 февраля 2023 г.
Дорогие работники детского сада, вырожаем вам огромную благодарность за ваш труд за вклад знаний нашим детям, за интересные, весёлые и познавательные мероприятия, за тепло и любовь к нашим деткам.
1 февраля 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо за огромный вклад в воспитание, развитие и образование сына. Замечательный детский сад воспитатели продлевают колоссальный труд при работе с детьми, делают все чтоб дети росли с патриотическим духом и знали о руссконародных праздниках и не просто делают свою работу машинально, а вкладывают душу в детей.