6 февраля 2023 г.
Отличный детский сад! В этот сад ходили мои старшие дети, а теперь младший. Очень благодарны всей своей семьёй коллективу детского сада. Профессионалы своего дела с большой буквы! Я безумно рада , что мои детки попали именно к таким чутким, добрым и любящим воспитателям!!
Галина Дергунова
6 февраля 2023 г.
Выражаю, коллективу детского сада,, Ёлочка '', огромную благодарность!Хоту отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье!Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе!Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами!В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию! Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми!Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду!Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности!В группе чистота и порядок, комфорт и уют! Дети сыты и опрятны!Кухня чистая, всё обновляется каждый год! И приготовленые завтраки, обеды вкусные! Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках!Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов!Мы очень Вам благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Анна Рафиковна Егорова
6 февраля 2023 г.
Большое спасибо работникам детского сада за их неоценимый труд, на ежедневной основе они проявляют заботу о наших детях, учат читать, писать, рисовать и много другой работы ведётся для развития наших деток! Садику желаю процветания!!!
Снежанна Левкевич
2 февраля 2023 г.
Самый лучший коллектив детсада хотим поблагодарить за все то добро, что делаете каждый день вы. Пусть процветание будет вашей дорогой, а стремление покорять все вершины целью и стимулом для дальнейшего роста. Спасибо за открытые сердца и за то, что есть такие люди
вера