6 марта 2020 г.
Дорогие воспитатели. Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот.(Марина П)
Марина П.
6 марта 2020 г.
Большое спасибо всему коллективу детского сада за прекрасное отношение к детям. Мы вам очень благодарны за ваш труд, за то , что учите детей рисовать, лепить, петь, танцевать, считать. правильно и четко разговаривать и просто быть хорошими людьми .Огромное спасибо!!!(Оксана Б)
Оксана Б.
6 марта 2020 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность всем воспитателям за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. (Надежда М)
Надежда М
6 марта 2020 г.
Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу детского сада. Садик это первая школа жизни и взаимоотношений для наших детей. Нам очень нравится то, что в детском саду такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым наши дети получают ласку и заботу. Все проводимые занятия в группе благоприятно сказываются в жизни нашего ребенка. Очень разнообразные и интересные мероприятия проводятся в стенах нашего садика. Желаем детскому саду успехов и процветания в будущем. (Петруха М)
Марина Петруха