4 августа 2021 г.
Здравствуйте уважаемый коллектив! Благодарим вас за работу с нашими детьми. Спасибо вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Я очень рада что мой ребёнок посещает ваш детский сад.
Марина Петрова
4 августа 2021 г.
Живи и процветай детский сад, так любимый детьми. Когда они только переступают порог детского сада, нам, родителям, кажется, что конца и края не будет периоду привыкания ребенка к новым условиям жизни. Но проходит совсем немного времени и ребенок уже не хочет идти не в детский сад, а наоборот из детского сада домой. В этом заслуга всего коллектива. Добрые, терпеливые, тактичные, любящие детей. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за наших детей!!!
Галина
4 августа 2021 г.
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам Могоеновского детского сада, за красивые праздники, интересные конкурсы, позновательные родительские собрания!
4 августа 2021 г.
Ни разу не пожелала, что именно пошли в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием.